Первое сентября

09.09.2021

День знаний – это праздник цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!

1 сентября 2021 года двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, в фойе школы радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, но в связи с пандемией коронавируса  линейка состоялись только для первоклассников и будущих выпускников. Остальные дети  пришли в школу на классные часы в определенное время.  Каждый класс приветствовала администрация школы.
Итак, началась осень, новый учебный год. Что-то изжившее себя, старое, уходит, а на смену приходит что-то новое. Это происходит и в человеческих душах, мировоззрении, и в самых различных учреждениях. 
Чтобы все по- настоящему было торжественно, многие школьники дарят букеты цветов и этим радует всех вокруг. Ведь именно улыбками и счастливыми взглядами наши первоклассники, а их в этом году 20, пойдут в первый класс, и именно в этот день для них откроются новые возможности саморазвития и познания своего жизненного пути. Каждый, кто приходит в первый класс, ступает на шаг вперед на пути к взрослой жизни. А тот, кто оканчивает учебное заведение, переходит на уровень выше и продолжает учебу в высших вузах. Для всех учеников 1 сентября  – это, прежде всего, праздник. Торжественно звучат гимны РФ и Камчатского края, поздравления учителей, учеников, родителей.

После линейки ученики школы отправляются на первый урок. Я очень надеюсь и верю, что желания  педагогов, детей и их родителей в 2021-2022 учебном году сбудутся,  мечты осуществятся,  цели будут достигнуты и поставлены новые. Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!

В. Н. Алферова, директор школы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.09.2021

Дата обновления: 12.09.2021

Дата публикации: 09.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».