Урок цифры «Цифровое производство»

04.05.2021

4.jpgС 12 по 23 апреля 2021 года наша МКОУ «Тиличикская СШ» на базе «Точки Роста» приняла участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики проведён очередной Урок цифры.

На Уроке «Цифровое производство» школьники познакомились с понятиями из сферы автоматизации предприятий и учреждений. Такими, как производство, ERP-система, «умный склад», промышленный интернет вещей, бизнес-аналитика  и др. Узнали о специалистах, которые проводят цифровую трансформацию предприятий и как стать специалистом по цифровизации, почему стоит выбрать эту профессию, что надо знать и уметь.

На тренажёре кондитерской фабрики попробовали свои силы в настройке маршрутов складских роботов, настройке работы конвейера по производству пончиков, создали новые вкусы пончиков и открыли собственное кафе. 

В коротком мультфильме они узнали завязку сюжета и познакомились с новыми персонажами: Автоматизатором и Директором кондитерской фабрики.

Всего в данном уроке приняли участие 58 учащихся, 19 из которых получили именной сертификат.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Сертификат Кузнецова Максима.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Осипова Михаила.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Кручинина Андрея.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.05.2021

Дата обновления: 04.05.2021

Дата публикации: 04.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».