Всероссийская акция «Пристегнись, Россия!»

13.03.2021

IMG-20210312-WA0011.jpgДля профилактики ДТП с участием детей-пассажиров из-за неиспользования ремней безопасности педагоги и обучающиеся МКОУ «Тиличикская СШ» приняли участие во Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!».

В рамках акции среди учащихся 1 – 4 классов прошёл конкурс рисунков «Безопасность в транспорте (автобусе, автомобиле)».

Классные руководители 1 – 11 классов провели классные часы «Дорожный этикет!», «Урок безопасности!», «Пристегнись!». Педагоги подробно объяснили необходимость использования ремней безопасности и провели тренинг для ребят начальной школы по пользованию ремнями.  

Ежедневно перед уходом детей со школы учителя напоминают им о правилах безопасного поведения в транспорте.

Ребята полностью согласились с тем, что исключений из правил быть не должно, и вместе с сотрудниками ГИБДД Лелюком Е. Л. и инспектором ПДН Касимовой А. В. призвали водителей, пассажиров быть дисциплинированными в вопросах дорожной безопасности, соблюдать Правила дорожного движения.

   В ходе акции дети раздали приготовленные ими памятки «Безопасная дорога» с призывом акции «Пристегнись, Россия!» и выразили надежду, что их примеру последуют участники дорожного движения.        Хочу такой сайт

 На родительском собрании сотрудники полиции и учитель ОБЖ Слипец Н. Н. провели разъяснительную работу для родителей по профилактике ДДТТ.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.03.2021

Дата обновления: 07.07.2023

Дата публикации: 13.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».