"Точки роста" России обменялись опытом

05.10.2020

4.pngПреподаватели центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", созданного на базе МКОУ "Тиличикская СШ" стали участниками Всероссийского Форума «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов», организованного Фондом новых форм развития образования в дистанционном формате.  Руководитель центра Гагаринская Ирина Ивановна и учителя: информатики- Печенко Виктория Николаевна, ОБЖ- Слипец Николай Николаевич  и технологии – Смага Иван Иванович и Яковлева Ольга Викторовна,  смогли ознакомиться с деятельностью центров во многих уголках нашей страны. Узнать какие проблемы и пути их решения есть у коллег Точек роста. На форуме подводились итоги второго года реализации нацпроекта «Образование» в сельских территориях и малых городах, обсудили ключевые задачи реализации Национального проекта «Образование» в части повышения качества и доступности образования в сельских школах и школах малых городов, региональные практики реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научного, технического, цифрового  и гуманитарного профилей.

По итогам Форума все участники получили сертификаты.

 

Подборка материалов II Всероссийского форума Центров «Точка роста» https://drive.google.com/drive/folders/1F31aqYhTh_aFuVTHH4TzcviDTjDj4Dfv?usp=sharing

Запись трансляции доступна на сайте www.fnfro.ru, а также в сообществах в социальных сетях Фонда новых форм развития образования:

«Вконтакте»: https://vk.com/rusedufund

Facebook: https://www.facebook.com/rusedufund/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCJkHxtPjUYfD43cz4INs7-AХочу такой сайт

       

Руководитель Центра «Точка роста» Гагаринская И. И.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Алфёрова В. Н.pdf (скачать) (посмотреть)
Гагаринская И. И.pdf (скачать) (посмотреть)
Печенко В. Н.pdf (скачать) (посмотреть)
Яковлева О. В.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 05.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».