Открытие "Точки роста"

30.09.2020

Открытие29 сентября 2020г на базе нашей школы состоялась церемония открытия Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста».

 

В этот день была проведена линейка, на которой с приветственным словом выступила директор школы Алфёрова В.Н., советник отдела образования Олюторского МР Полякова И.А., учащиеся школы, педагоги, работающие в Центре « Точка роста».

            По окончании линейки для ребят, гостей, педагогов были проведены экскурсии по профильным кабинетам Центра. Преподаватели организовали мастер-классы.

Ø  Учитель информатики Печенко Виктория Николаевна продемонстрировала мастер-класс по конструированию с использованием LEGO.

Ø  Учитель технологии Смага Иван Иванович провел мини экскурсию в геоинформационные технологии с использованием квадрокоптеров. 

Ø  Педагог по ОБЖ Слипец Николай Николаевич продемонстрировал навыки оказания первой медицинской помощи с использованием манекенов и имитаторов ранений и травм.       

Данное образовательное мероприятие будет освещено в газете «Олюторский вестник», корреспондент которой присутствовал на линейке. Также готовится репортаж для выпуска « Школьных новостей» членами пресс-центра МКОУ «Тиличикская СШ».Хочу такой сайт

   

Руководитель Центра «Точка роста» Гагаринская И. И.

В рамках национального проекта «Образование» в МКОУ «Тиличикская средняя школа» открыт Центр гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.09.2020

Дата обновления: 07.07.2023

Дата публикации: 30.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».