#Я_дома

02.04.2020

words-00481.jpg
На Камчатке введен режим самоизоляции, соответствующее распоряжение подписал губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, сообщили ИА "Камчатское время" в правительстве региона.

Режим самоизоляции на Камчатке с 1 апреля (с момента подписания распоряжения) минимум по 5 апреля. Дальше все зависит от того, как будет развиваться эпидемическая обстановка.

На такие меры Камчатка, как и большинство регионов России, пошла из-за угрозы распространения коронавируса.

Режим самоизоляции регионального уровня предусматривает, что жителям края (независимо от возраста) нельзя покидать свои жилища за исключением ряда случаев, к которым относятся: обращение за экстренной медицинской помощью, случаи прямой угрозы жизни и здоровью, следование к месту работы для людей, которые в силу профессиональной деятельности или занимаемых должностей, не могут не выходить на работу, а также следование к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, выноса мусора.

ИА "Камчатское время"
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.04.2020

Дата обновления: 07.07.2023

Дата публикации: 02.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».