ВрИО губернатора Камчатского края В. В. Солодов посетил МКОУ «Тиличикская средняя школа»

08.09.2020

DSC_0240.jpg6 сентября текущего года в рамках рабочего визита в Олюторский муниципальный район врио губернатора Камчатского края В. В. Солодов посетил МКОУ «Тиличикская средняя школа».  

В текущем учебном году школа станет  центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Владимир Викторович проинспектировал готовность школы к реализации проекта в новом учебном году:  посмотрел отремонтированные кабинеты, поступившее оборудование. Состоялась беседа с директором школы В. Н. Алферовой.

Владимира Викторовича интересовали вопросы:

Как выполняются  мероприятия  по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), как укомплектована педагогическими работниками школа, сколько в школе обучающихся, какова материальная база школы, как обеспечены горячим питанием школьники.  В. В. Солодов подарил школе телевизор, за что мы ему очень  благодарны.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 07.07.2023

Дата публикации: 08.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».